Контактная информация:
Поиск товара
Товары в корзине
Каталог товаров

Ярлыки по уходу за текстильными изделиями


4K 2

Всем доброго дня, дорогие читатели. Ниже хочу привести перечень основных ярлыков, которые используются при экспуатации постельных принадлежностей. Обязательно обращайте внимание на ярлычки изделий, поверьте производители не зря их там размещают :-)

Стирка при температуре не превышающей 30 градусов Стирка изделий в стиральной машине в деликатном режиме с нейтральными моющими средствами в холодной воде при максимальной температуре 30*С
Стирка при температуре не выше 40 градусов Стирка изделий в стиральной машине в деликатном режиме с нейтральными моющими средствами в теплой воде при максимальной температуре 40*С 
Стирка изделий в стиральной машине в деликатном режиме с нейтральными моющими средствами в горячей воде при максимальной температуре 60*С 
Допускается только ручная стирка, запрещено тереть и отжимать изделие. Лучшая температура для стирки не выше 30-40 *С, в зависимости от вида изделия. 
Стирка запрещена, Стирка запрещена, рекомендована сухая чистка или химчистка. 
Гладить при средней температуре (до 110 *С): хлопок, шелк, шерсть Гладить при средней температуре (до 110 *С): хлопок, шелк, шерсть. Гладить утюгом с пароувлажнителем или через слегка влажную ткань. 
Запрещено гладить Запрещено гладить. 
Изделие можно выжимать и сушить в стиральной машине Изделие можно выжимать и сушить в стиральной машине или в электросушилке для белья. 
Рекомендуется сушка в стиральной машине Рекомендуется сушка в стиральной машине или электросушилке для белья при низкой температуре. 
Запрещено выжимать и сушить в стиральной машине Запрещено выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке для белья. 
Изделие можно подвергать отбеливанию. Изделие можно подвергать отбеливанию. 
Разрешена чистка с использованием углеводорода  Разрешена чистка с использованием углеводорода, хлорного этилена, монофлорихлорметана. 
Запрещено отбеливать Запрещено отбеливать, не использовать хлоросодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателем. 


   
Имя:
E-mail:


Получать уведомления о новых коментариях:
  • Обозначение некоторых не знала, спасибо за разъяснения!
    • Спасибо за обратную связь!
Доставка и оплата
Почему выбирают наш магазин?