Контактная информация:
Поиск товара
Товары в корзине
Каталог товаров

ТОП 10 подушек для сна, выбираем лучшую. Рейтинг основанный на отзывах покупателей.


46K
Рейтинг подушек для сна по отзывам - надежный источник информации. Личный опыт покупателей многое расскажет о том или ином продукте. Каждый человек имеет свои привычки и любимые позы для сна. Чем больше отзывов, тем более полную картину можно составить. Правильно подобранная подушка поможет с легкостью отдохнуть. Есть несколько вариантов наполнителя. Выбор бесконечен от пены с эффектом памяти до латекса, хлопка или пуховых перьев. Модели в рейтинге подушек для сна по отзывам имеют высокие оценки покупателей. Каждая из них имеет свои особенности. Успешный пользовательский опыт — единственное объединяющее свойство. Рейтинг подушек для сна составлен на основании отзывов покупателей в нашем магазине. Если вы еще не решили, на какой модели остановить выбор, обратите внимание на следующие подушки. Наши клиенты считают их качественными.

1. Подушка из бамбука Sontelle Bambou Mik;
2. Подушка из овечьей шерсти "Оригинал";
3. Подушка из верблюжьей шерсти (в тике);
4. Подушка Sontelle Fibre Mik;
5. Подушка с эффектом памяти "Memory Foam";
6. Пуховая подушка "Соната";
7. Подушка из кашемира "Двухкамерная";
8. Подушка из бамбука "Двухкамерная";
9. Подушка из бамбука Sontelle Bambou Tik;
10. Подушка из бамбука "Антистресс";
11. Отзывы покупателей.

 

Подушка из бамбука Sontelle Bambou Mik

Рейтинг: 4.1 из 5
Бамбук проник в наши спальни: матрасы, простыни и подушки делают из этого материала. Бамбуковые подушки комфортные, мягкие, дышащие и отлично подходят для аллергиков. Очень пластичные и абсорбирующие, их легко чистить. Бамбуковые подушки стали очень популярны в последние несколько лет по уважительной причине: они намного превосходят любые подушки, когда дело доходит до поддержки и материала. Это гипоаллергенная и безопасная для всех модель.

 
Подушка из бамбукового волокна
Подушка из бамбукового волокна

Элегантный чехол из микрофибры прекрасно впишется в любую спальню. Чехол легко стирать. Подушка идеально подходит для сна на спине или на боку. Высота 15 см обеспечивает среднюю поддержку, легко восстанавливает форму. Розовый кант по краям добавляет яркие акценты в дизайн.

Подушка из овечьей шерсти "Оригинал"

Рейтинг: 4 из 5
Наполнитель из овечьей шерсти достаточно упругий. Подушка с такой набивкой долго сохраняет форму и не требует сложного ухода. Текстура шерсти хорошо влияет на кожу и кровообращение. В составе наполнителя есть силиконизированное волокно. Это искусственный материал на основе полиэфирных волокон и силикона. Его часто называют искусственным пухом. Материал добавляет пышности и хорошо фиксирует голову во время сна. Подушка не слеживается. Наполнитель гипоаллергенный. Люди с высокой чувствительностью к натуральным материалам могут купить эту набивку без риска вызвать алергию. Подушку можно стирать в машине — это не приведет к образованию комков.

 
Подушка из овечьей шерсти
Подушка из овечьей шерсти

Чехол из тика простеган. Это увеличивает прочность и создает приятную текстуру. Спать на такой подушке комфортно. Тик относится к натуральным материалам, его прикосновение к коже вызывает приятные ощущения.

Подушка из бамбука "Антистресс"

Рейтинг: 4 из 5
Бамбуковые подушки содержат минимум натурального бамбука. Из этого материала обычно изготовлен только чехол. Большинство из них содержат пену с эффектом памяти или силиконизированное полиэфирное волокно. Наполнитель хорошо пропускает воздух, не слеживается и долго сохраняет форму. Это практичный материал. Он не вызывает аллергию, в нем не заводятся пылевые клещи. Чехол подушки включает 50% бамбука и 50% полиэстера. Это гладкий материал, напоминающий шелк. Он приятный на ощупь, хорошо тянется. Добавление полиэстера увеличивает срок службы. Бамбук естественным образом отводит влагу и тепло. Волокна бамбукового растения полые, а небольшие щели и отверстия в бамбуковых волокнах впитывают влагу. Они позволяют выходить горячему воздуху. По сравнению с другими тканями бамбук лучше сохраняет голову спящего в прохладе и сухости.

Подушка из верблюжьей шерсти (в тике)

Рейтинг: 4 из 5
Верблюжья шерсть в качестве наполнителя предлагает массу преимуществ. Это прочность и долговечность, хорошая вентиляция. За счет движения воздуха спать на такой подушке не жарко и не холодно. Приятная мягкость помогает расслабить мышцы шеи, снять головную боль. Верблюжья шерсть обладает рядом других качеств:
  • Уменьшает частоту сердечных сокращений и нарушения сна;
  • Отводит влагу и помогает телу достичь идеальной температуры сна;
  • Естественная устойчивость к огню, бактериям и плесени;
  • Более долговечна, чем хлопок или латекс.
  • Шерстяной ватин не обрабатывается химическими веществами или отбеливателями, поэтому он безопасен для людей, страдающих аллергией и чувствительностью к химическим веществам.
  • Не поддерживает размножение пылевых клещей.
Полиэфирное силиконизированное волокно в составе продлевает срок службы. Качественный чехол из тика полностью натуральный. Он приятный на ощупь, пригоден для стирки в машинке.
 

Подушка Sontelle Fibre Mik

Рейтинг: 4 из 5
Полифайбер предлагает синтетическую альтернативу пуху. Этот доступный гипоаллергенный материал сохраняет мягкость и высоту. Подушки с наполнением полифайбером удобные и созданы для имитации пуховых наполнителей. Они обладают упругостью и обеспечивают постоянную поддержку по всей поверхности. Они более прохладные, чем пена с эффектом памяти, поскольку не удерживают столько тепла. Полифайбер не повторяет контур тела, как подушки из пены с эффектом памяти. Высота подушки 15 см предоставляет отличную поддержку. Чехол из микрофибры имеет высокую прочность. О замене можно не беспокоиться несколько лет. Модель доступна в 2 размерах:
  • 50х70 см;
  • 70х70 см.

Подушка с эффектом памяти "Memory Foam"

Рейтинг: 3.9 из 5
Отличная эргономичная подушка с эффектом памяти "Memory Foam" представляет собой подушку с двумя валиками различной высоты. Такая конструкция позволяет владельцу подушки комфортно спать не только на боку, но и на животе. Умеренная мягкость подушки оказывает комфортный эффект во время сна. Подушка имеет двойной чехол. Внутренний чехол не съемный, он защищает ядро подушки. Верхний чехол можно без труда снять и постирать. У съемного чехла вшита удобная молния. Наполнителем подущки выступает вязкоэластичный полиуретан, который обладает эффектом памяти. Благодаря своим свойствам, данный наполнитель в точности повторяет контуры головы и снимает лишнюю нагрузку с мышц шейного отдела.

 
Подушка с эффектом памяти.
Подушка с эффектом памяти Memory Foam
 
 
Чехол выполнен из приятного трикотажного полотна высокой плотности и обработан по краям элегантным атласным кантом.

Пуховая подушка "Соната"

Рейтинг: 3.9 из 5
Качественные подушки с наполнением натуральным пухом используются очень давно. Эта подушка с натуральным наполнителем настолько прочна, что может прослужить до 15 лет при правильном уходе. Пух не слипается, как хлопок или полиэстер. Если взбить пуховую подушку, она будет такой же пушистой, как в день покупки. Ежедневное взбивание подушки вернет ей нормальную форму и заставит воздух проникать внутрь. Чтобы пух прослужил дольше, его нужно периодически мыть. Это необходимо для того, чтобы бактерии и микробы не размножались в подушках. Они могут вызвать кожные заболевания и аллергию.

 
Пуховая подушка Соната
Натуральная пуховая подушка
 
 
При стирке соблюдайте рекомендации на этикетке. Подушки с пуховым наполнителем нужно сушить на слабом огне в течение 2 часов. Важно правильно высушить подушки, чтобы на них не образовалась плесень. Иногда после стирки пух слеживается и образуются комки. Эту проблему решает тщательное взбивание. Для многих покупателей подушки с пухом служат хорошей опорой. «Соната» обладает средней плотностью и хорошо подходит для взрослых, которые спят на спине. Она эффективно поддерживает шею, плечи и верхнюю часть позвоночника.

Подушка из кашемира "Двухкамерная"

Рейтинг: 3.9 из 5
Кашемир — это пух тибетских коз. Это легкий и мягкий материал, придающий подушке воздушность. Натуральный пух полезный, оказывает благотворное воздействие на организм. Пышная теплота способствует расслаблению мышц. Пух хорошо впитывает влагу и пропускает воздух. Подушка с наполнителем кашемиром подойдет людям, склонным к ночному потоотделению. В составе наполнителя есть полиэфирное силиконизированное волокно. Оно придает подушке упругость и продлевает срок службы.

 
Подушка из кашемира
Подушка из кашемира

Жаккардовый чехол надежно удерживает наполнитель. Современные жаккардовые ткани могут быть изготовлены из самых разных волокон. В составе чехла хлопок, кашемир и полиэстер. Рисунок вплетен в саму ткань, а не проштампован, напечатан или вышит поверх нее. Чехол можно стирать в машине.

Подушка из бамбука "Двухкамерная"

Рейтинг: 3.8 из 5
Наполнитель подушки — силиконизированное полиэфирное волокно. Этот искусственный материал легкий и мягкий. В нем не размножаются бактерии и клещи. Подушка с такой набивкой подойдет даже людям с аллергическими реакциями на пух или перья. Чехол выполнен из ткани с бамбуковым волокном и тиком в составе. Это натуральные материалы. Стеганая текстура приятна на ощупь, не скользит во время сна. Подушку с полиэфирным волокном можно стирать в машинке. Уход не представляет сложности — волокно не слеживается, в нем не появляются комки. Чехол также подходит для машинной стирки.

Подушка из бамбука Sontelle Bambou Tik

Рейтинг: 3.8 из 5
Подушка классической формы имеет высоту 15 см. Бамбук — один из самых популярных наполнителей. Набивка бамбуковым волокном предлагает ряд преимуществ — упругость, долговечность, легкий уход. Средняя степень поддержки подойдет для сна на спине и на боку. Чехол сделан из микрофибры. Это хороший материал в уходе, он не требует частой стирки и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Пористая структура микрофибры способствует впитыванию влаги. 

 

Подушка из бамбукового волокна
Подушка из бамбукового волокна

Рейтинг подушек для сна по отзывам составлен, чтобы посоветовать качественные модели. Вся информация основана на реальном опыте покупателей. Чтобы выбирать подушки стало еще проще, перейдите в каталог магазина и прочитайте несколько отзывов об интересующих моделях. Среди всего ассортимента вы обязательно найдете подходящую подушку для комфортного сна!
 

 



   
Имя:
E-mail:


Получать уведомления о новых коментариях:
Доставка и оплата
Почему выбирают наш магазин?